Противопоказания при эндометриозе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лечусь визанной по поводу эндометриоза, лапароскопию делала 3 месяца назад, все швы уже зажили. Мне сказали, что тепловое воздействие противопоказано. Подскажите, является ли холодное антицеллюлитное обёртывание ног и ягодиц также противопоказанием при эндометриозе? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 10:57
Здравствуйте. Нет, эндометриоз не является противопоказанием. Всего доброго