Эндометриоз и Гинофлор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит. Шеечный цистит.
Здравствуйте, Гинеколог поставила диагноз эндометриоз шейки матки, и после сдачи анализов назначила мне Гинофлор э, так как флора отсутствует. Но я прочитала инструкцию к этому препарату, там написано противопоказания - эндометриоз. Теперь не знаю как быть. Попасть к доктору быстро не получиться. Может подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 19:09
Здравствуйте! Возьмите свечи фемилекс
Платная консультация
Мария 2019-01-31 19:41
Да в том то и дело, что я купила уже Гинофлор Э. Деньги на ветер. Как же так врач назначает, если там противопоказания с моим заболеванием.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 20:43
Возможно из-за того что этот диагноз не подтвержден
Платная консультация
Мария 2019-02-01 17:05
Мне делали кольпоскопию, и врач поставила мне эндометриоз шейки матки. А по анализам флоры нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 17:36
Тогда не мог сказать. Эндометриоз шейки не так опасен. Думаю вамериканские не противопоказан гинофлор