Противопоказания после лазерной эпиляции

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько времени нельзя париться и загарать после лазерной эпиляции? Просто на всех сайтах по разному написано, а там куда я хожу говорят, что нельзя загарать 3 дня только.
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-10 11:10
Здравствуйте, в среднем 14 дней, но всё зависит от лазера на котором вам проводят процедуру. Запросите у них рекомендации от производителя.