Противопоказания к работе с техникой

Спрашивает: Юлия Иванова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: АФС
Здравствуйте уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, является ли антифосфолипидный синдром противопоказанием к работе с копировально-множительной техникой? Не могу найти информацию в сети интернет, заранее спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-03-16 21:53
Уважаемая Юлия,

Нет, не является. Я даже не представляю, как это может повлиять на течение заболевания.

С уважением, Андрей