Х-сцепленный ихтиоз противопоказания работа

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я работаю вахтовым методом в карьере по добыче рудного золота. У меня Х-сцепленный ихтиоз. Есть ли при этом заболевании противопоказания для работы вахтовым методом, и если есть то какие необходимы документы чтобы расторгнуть трудовой договор на работу. За ранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 22:56
Необходимо в отделе кадров узнать какие профессиональные вредности относятся к вашей профессии и посмотреть является ли ихтиоз противопоказанием для работы согласно приказу 29 Н от января 2021г