Можно ли работать с гипертонией в условиях крайнего севера?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на профосмотре возник вопрос - является ли гипертония противопоказанием для работы на крайнем севере? Если нет, то можно какую нибудь соответствующую выписку из закона, реестра или положения. Спасибо.
Теги: можно ли работать на севере с гипертонией, противопоказания для работы в условиях крайнего севера
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-25 07:40
Здравствуйте.
Извините, но я врач стационара и с такими положениями не знаком. Вам нужно обратиться на врачебную комиссию в поликлинику.
Всего доброго.