Фототерапия при псориазе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Очень давно болею псориазом, более 25 лет. За это время много всего испробовала, результата практически не было. Узнала о узкоспектральной УФБ фототерапии. Хотела бы узнать эффективный ли этот метод лечения и имеет ли он противопоказания?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 17:54
Добрый день
Это один из самых лучших методов но конечно же в сочетании с дезинтоксикационной терапией и наружной. Противопоказания это острые заболевания щитовидной железы, опухоли
Наталья 2017-02-01 18:00
Спасибо Вам большое за быстрый и полный ответ!