Методы лечения псориаза

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, года 3 назад начались симптомы псориаза, бляшки появлялись только на локтях, после того как перенервничаю, ничем не лечила, проходили сами. Год назад были роды, спустя пару месяцев снова появились, но уже и на ногах, ушах, так же на локтях по размерам стали увеличиваться и больше не проходят. Лечила мазью Дейвобет, Салициловой, Цинковой, +витамины АЕВит, но все давало только небольшой эффект. Сейчас пробую масло Кедровый эффект, пока без результативно. Подскажите может уколы какие или другие мази следует применить? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 14:36
Добрый день

Вам лучше лечь в стационар где вам проведут полную терапию состоящий из капельниц, уколов, наружной физиотерапии
Лика 2017-01-23 15:00
Виктория, к сожалению, такой возможности нет, что вы скажите о инъекциях кальция глюконат?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 15:02
Вам нужно их совмещать с капельницами
-1
Лика 2017-01-23 15:22
Спасибо, Вам за советы