Можно ли в детский лагерь с псрориазом?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, на зимние каникулы собирались в детский лагерь отправить дочку (7лет) отдыхать, но вчера заметила высыпание на волосянистой части головы. Уверена что это 100% псориаз, т. к. сама этим недугом страдаю с детства. Подскажите пожалуйста, нам могут отказать в отдыхе в обычном детском лагере?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-17 13:10
Здравствуйте , Ирина!
Если это действительно псориаз, нет!
Противопоказаний к лагерю - нет !
Ирина 2017-12-17 13:54
Спасибо за ответ!
Только не пойму почему нельзя, ведь псориаз не заранее и ребенок не опасен для окружающих?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-17 14:22
Я Вам написала, противопоказаний -нет.
То-есть в лагерь -можно!
Вы спросили нам могут отказать, а я ответила - нет!
Будьте внимательней!
)
Всего доброго!