Противопоказания к работе съемщиком золота

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте!
Несколько лет назад при обследовании от военкомата мне поставили диагноз хронический пиелонефрит.
Сейчас я собираюсь устраиваться на работу съемщиком золота. Мне предстоит прохождение мед. Комиссии через 2 недели и я хочу узнать, является ли этот диагноз прямым противопоказанием для этой работы? Стоит ли мне пытаться проходить мед комиссию или это не имеет смысла в моем случае? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 мая 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-04 22:11
Добрый вечер. В чем заключается эта работа?
Платная консультация
Виктор 2022-05-05 12:28
Работа заключается в съёмке золота с прибора, который промывает породу. С помощью ковриков сьемщик собирает золото, которое течет вниз по воде, которую на время работы включают для создания напора. Большая часть времени на работе будет проходить в воде и рядом с ней, поэтому и хочу узнать, не будет ли это являться противопоказанием при пиелонефрите.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-05 21:39
А на каком основании был поставлен такой диагноз?
Если у Вас не часто рецидивирующее течение, думаю, проблем не будет
Платная консультация
Виктор 2022-05-05 22:33
Этот диагноз мне поставили после 2-х недельного наблюдения в стационаре неврологического отделения по направлению хирурга от военкомата. А в повседневной жизни меня эта болезнь ещё не беспокоила и не проявлялась, но я в этом мало понимаю.
Спасибо Вам за ответ!
Я бы хотел отблагодарить Вас за уделённое время, но через сайт не могу произвести оплату картой мир, появляется ошибка. Напишите, пожалуйста, возможный способ оплаты.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-06 06:06
+79518519107 через Сбербанк онлайн. Спасибо. Будьте здоровы!