Сходил на мед. Комиссию на ЭКГ

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я сходил на мед. Комиссию для работы. Прошло все кабинеты нормально а вот сделали ЭКГ и говорят проблемы с сердцем, хотел бы узнать что показано на кардиологии так как сам не не понимаю но врача сказал что все не так хорошо (К терапевту пойду только после выходных Х! ! И повлияет ли это на заключение терапевта для работы? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-30 09:20
Здравствуйте.
Для решения вопроса о годности, Вас пошлют на обследование к кардиологу.
Удачи.
Платная консультация
Юрий 2016-04-30 17:05
Здравствуйте, а анализ ЭКГ плохой или нормальный и какой примерно вердикт (какое заболевание)? Просто я себя чувствую не очень хорошо. !? За ранее спасибо
Здравствуйте.
По описанию без самой пленки я могу только сказать- Вам нужно дообследование.