Мед. Комиссия (саркоидоз)

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Такая ситуация. Прохожу медкомиссию на помощника машиниста локом-ва. Терапевт не пропускает из-за диагноза саркоидоз лёгких 1 ст, фаза стойкой ремиссии. Ходил к пульмонологу, сказала что я годен, выписку даже дала о профгодности. Ренген хороший. Прохожу комиссию по приказу мзср №302 н,., 6ц пункт 4.1.1. . В заключении не годен по приказу мзср №796 п. 9б ---- ведь я же не по этому приказу прохожу. А по 302н. Ничего не могу понять. Может что подскажите.
Теги: саркоидоз берут ли в армию, саркоидоз легких в ремиссии какие выводы делает комиссия на медосмотре на предприятии образец
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-21 16:44
Здравствуйте.
Подскажу только, что нужно обратиться к проф. патологу, его слово будет решающим.
Удачи.