Мед. Комиссия. Приказ 302н

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, есть ли ограничения при прохождении комиссию по приказу 302н с диагнозом шейный остеохондроз (макроангеопатия).
Физические перегрузки (физическая динамическая нагр, кл. Вредн. 3.2).
Работы на высоте, верхолаз. Раб, работы по обслуживанию подъемных сооружений.
Работы по обслуж. И ремонту эл. Устройств с напряжением 42В и переменного тока и 100В и пост. Тока.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 10:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?