Медкомиссия

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, , Такая ситуация. Прохожу медкомиссию на помощника машиниста локом-ва. Терапевт не пропускает из-за диагноза саркоидоз лёгких 1 ст, фаза стойкой ремиссии. Ходил к пульмонологу, сказала что я годен, выписку даже дала о профгодности. Ренген хороший. Прохожу комиссию по приказу мзср №302 н,., 6ц пункт 4.1.1. . В заключении не годен по приказу мзср №796 п. 9б ---- ведь я же не по этому приказу прохожу. А по 302н. Ничего не могу понять. Может что подскажите.
Теги: напишут ли в заключении медкомиссии пр приказу 302н что беременна
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-10-21 21:13
Здравствуйте, Юрий! Варианта у Вас 2: либо обращаться в другую комиссию, либо обращаться в пульмонологический центр для уточнения профпригодности. Если Вы не профпригодны, требуйте рекомендаций - эти графы не заполнены медкомиссией. Очень жаль, что Вам не понравились мои предыдущие решения.