Мед комиссия на работу Годен

Спрашивает: Иван Фёдоров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, проходил мед. Комиссию на работу проходил всех врачей обязательном порядке. Везде годен делал флюрографффию норма. Спирограффия-вентиляционная функция не нарушена результат норма. Пульмонолог сказала всё хорошо у меня-подскажите что она имела виду так как у меня астма давно проявляется отдышкой не сильной при нагрузки. Легкие чистые без хрипов сатурация 98 99. жду ответа буду признателен
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-04 09:59
Здравствуйте, Иван! Астма может быть и в ремиссии, тогда она на спирограмме не провляется. Если вы хотите, чтобы пульмонолог поставила вам астму надо предоставить медицинскую документацию о вашем заболевании.
Иван Фёдоров 2021-07-04 10:21
Да я потом понял, что у неё уже есть в документации моя астма. Да нет не надо всё хорошо у меня астма не беспокоит меня. Просто в своё время я её залечил поэтому забыл про неё. по привычке пользуюсь симбикортом 2 раза в день. До свидания
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-04 13:09
Всего доброго.