Как пройти мед комиссию с астмой бурильщиком

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, проходил комиссию на работу. Терапевт не подписала сказав что астма. Работаю вахтой на севере бурильщиком. Чувствую себя отлично приступов нет. Группы тоже нет. Был один раз приступ отдышки и боле не беспокоило Единственное получал лекарство но нужды в них нет. Как пройти комиссию что б подписали комиссию.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-03 19:28
Есть тест с метахолином на бронхоконстрикцию и консультация главного пульмонолога Вашего региона или Москвы.