Смогу ли я пройти мед комиссию?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, я хочу устроится на железную дорогу в мостовую бригаду связанной с обслуживанием мостов на открытой местности. Но у меня в военном билете указана статья 51 п. б гр.1 это хронический бронхит. И я хотел бы узнать, смогу ли я пройти терапевта при мед комиссии на работу по этой статья.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-25 14:30
Здравствуйте, Руслан! Если на вашей работе нет вредных факторов труда (надо знать карту труда), и на спирограмме будет степень легочной недостаточности 0, то сможете Это вопрос вообще то к профпатологу, а не к пульмонологу.