Мед комиссия

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, На учете у нарколога и психиатра не состою. Хронических заболеваний нет. Комиссован по ст.24 п. В и ст.66 п. В при прохождении срочной службы. Может ли это стать препятствием для прохождения вод. Комиссии ина оружие. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-11-22 04:07
Здравствуйте, Сергей.
Данные статьи говорят о патологии нервной системы, а не психики. Проблем в получении справок в ПНД и НД быть не должно.