Здравствуйте я прохожу мед. Комиссию на права "в"

Спрашивает: Александр1982
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте я прохожу мед. Комиссию на права "в" и он не подписал сказал придти в следующий день. Я инвалид с детства 3 группы по слуху. По словам мамы невролог направлял когда ходил в садик. Я работаю жена дети. Какая причина? Я же не псих.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-14 12:48
Здравствуйте, Александр! А Вы сами не спросили врача, в чем причина? Может, доктор сомневался в Вашем случае и в тот момент не было возможности собрать комиссию врачей или доктор посчитал необходимым направить Вас на ЭЭГ и на консультацию к психологу? Это достаточно частая процедура, когда человек ранее обращался за консультацией. Если у Вас отсутствует психиатрический диагноз, нормальные результаты ЭЭГ, и Вы успешно прошли психолога, препятствий к допуску я не вижу.