Разрешение при прохождении морской мед. Комиссии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток!
Я хочу устроиться администратором на ресепшн на круизный лайнер.
Дадут ли мне при прохождении медицинской комиссии разрешение для работы?
У меня глухота на 1 ухо вследствие болезни в детстве, 2 слышит очень хорошо.
Является ли это противопоказанием при прохождении морской медицинской комиссии?
Благодарю заранее за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это не должно быть противопоказанием, поскольку вы не собираетесь работать в техническом обслуживающем персонале.