Заключение мед. Комиссии

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуста вот у меня в детстве был отит среднего уха. Лет 25 не беспокоит вообще (лечили в детств.) Работая в предыдущих организациях на той же должности. Мед комиссию проходил на "Ура". Устраюваюся на новое место работы. Проходя мед. Комиссию проходил аудиометрию результат показал не утишительный. В итоге дали заключение: Подскажите с таким заключением допускают к работе?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! А какое заключение по аудиометрии. Судя по всему, у вас смешанная тугоухость, при которой противопоказание вредные факторы- шум и вибрация.