Мёд. комиссия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 1 степени, при прохождении рабочей мёд комиссии будут ли ограничения? Работа водителем, Как повысить слух, если это возможно. Допускается ли человек с таким диагнозом к работе водителем?
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-24 21:48
Здравствуйте. При 1 степени если слух больше 3 метров при проверке шёпотом то ограничений нет.