АВ блокада 2 степени

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Проходил мед. Комиссию на работу в РЖД, на должность контролёра состояния пути. Обнаружили повышенный пульс 90 ударов в минуту, назначили холтер, холтер выявил у меня АВ блокаду 2 степени мобиц 1. Пройду ли я следующую мёд комиссию и как вобще быть, подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте холтер можете сюда прикрепить?
Платная консультация
Игорь 2021-11-11 07:26
Да, вот холтер и УЗИ сердца
Игорь 2021-11-11 07:28
Игорь просто для жизни по обследованиям ничего страшного, максимальная пауза у вас ночью не более 2,5 секунд, это не опасно, а вот для работы на РЖД это может быть препятствием