Противопоказания эуфиллин

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Беспокоит боль по внешней стороне правой ноги которая не проходит. Невролог прописала уколы Эуфиллин и Кеторол. Подскажите пожалуйста можно ли делать уколы Эуфиллин при расширении вен нижней конечности?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Варикоз не противопоказание к назначению лекарств в частности эуфиллин.