Нужна краткая консультация

Спрашивает: Борис
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте,! Пожалуйста, посоветуйте.
!. Можно ли при тромофлебите нижних конечностей принимать водные минеральные ванны с углекислым газом? Мы с женой сейчас временно в Карловых Варах Мнения разные. Можно ли при этом делать газовые уколы?
2. У жены после лежания в ступне правой ноги появляются покалывания и боли. Основной диагноз - пояснично-крестцовый остеохондроз. Основное лечение пройдено. Будем благодарны за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

При тромбофлебите какой-либо массаж противопоказан, а также и газовые уколы. Ванны без массажа возможны, если тромбофлебит не в стадии обострения.