Противопоказан ГРОМЕЦИН при беременнности?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Врач назначил пропить ГРОМЕЦИН. скажите пожалуйста можно ли принимать ГРОМЕЦИН при планировании беременнности (самой беременности) ?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-22 11:16
Здравствуйте.

В принципе особых противопоказаний для приема этого препарата во время беременности и тем более при ее планировании нет.
Тем более, если он вам назначен врачом после личного осмотра.
Яна 2021-09-22 11:18
Благодарю за консультацию.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-22 11:25
Всего доброго.