Просыпаюсь ночью на мокрой простыне и подушке

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, доброе утро, я просыпаюсь мокрая каждую ночь, волосы и простынь подо мной влажные, я перекладываюсь на другую сторону и продолжаю спать до утра, это происходит уже 2 месяца, иногда этого нет пару дней, скажите пжл что в первую очередь нужно проверить, это может быль связано с тем что у меня нарушение цикла и гинеколог мне ставит ранний климакс, бывают иногда но редко не большие приливы на лице, А вот еще что, я сейчас пью валвир, у меня нашли вирус герпеса в крови повышенный, может изза него? Я в принципе чувствую себя нормально, напишите пжл какой анализ мне нужно сдать, может это сердце или рак? Или всетаки это ранний климакс и у меня ночью приливы до мокроты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 20:46
Добрый вечер, да, это похоже на ранний климакс, стоит сдать гормоны.