Ранний климакс

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет. Стали проявляться симптомы климакса. У меня нерегулярный менструальный цикл, раздражительность сменяется полной апатией, приливы. Хочу сдать анализы на гормональный профиль: ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, прогестерон, ДЭА-S04, кортизол. В какие дни в моём случае (отсутствие менструации 2 месяца) можно сдать эти анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 12:54
Здравствуйте. Можно сдать в любой день при условии отсутствия менструации