Ранний климакс

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ангина, воспаление яичников
Здравствуйте, Мне 39 лет. 6 месяцев нет месячных. Сдала кровь на гормоны диагноз ранний климакс(приливы, сухость во влагалище) обязательно нужно принимать згт? Врач прописал Климадинон, обязательно нужно его принимать? Это гормональный препарат и вреден ли он?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:44
Здравствуйте! Да, приём препарата обязателен. Нет, он не является гормональным.