Подбор препаратов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет у меня начался ранний климакс,1 мес назад начало кидать в жар, последние месячные были 29 октября. Посоветуйте подобрать не гормональные препараты (не хочу прибавлять в весе) , чтобы отодвинуть климакс. У меня есть миома и киста на шейке матки, чтобы не повлияли на их рост. Лекарства пока не какие не принимаю, сходила в женскую консультацию выписали ци-клим, но почитала отзывы мне не понравились. Подскажите пожалуйста препарат который мне подойдет, чтобы восстановить менструальный цикл, ведь так не хочется в таком возрасте климакса и новых болячек. Заранее огромное Вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 11:26
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. К тому же перед любым назначением необходимо обследование. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2015-12-23 20:05
Добрый день! А подскажите пожалуйста а какое пройти обследование? Я делала узи, а так проблем у меня нет, кроме раннего климакса. А может предложите какие нибудь лекарства, а то у нас очень маленький город и нет всех специалистов и обследований. Очень вам буду благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 11:35
Не могу и не буду предлагать ПО ИНТЕРНЕТУ лекарства. Это несерьезно. Вам нужно сдать анализы на гормоны. И в первую очередь - ФСГ и ЛГ.