Простой ответ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста дочка упала ударилась об ступеньку был синяк. Прошло 2 месяца тёмный круг так и остался. Йдом мазала, гепариновой мазью мазала не проходит. Был фурункул прошёл сам не довили так и остался тёмный круг после фурункул. Что мне делать? Гемотолога у нас нет в городе.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-19 17:34
Здравствуйте.
Ну что в Казани нет гематолога- это Вы загинаете! Нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами. Если все в норме- обратиться к дерматологу, если тромбоцитов мало- постараетесь и найдете в Республиканском центре гематолога.
Всего доброго. Да, гематолог даже в Челнах есть.
Платная консультация
Анна 2017-02-19 18:17
Мы не в самой Казани в Чистополе живём у нас нету а сьездить в Казань нет возможности я с тремя деть дома сижу маленькой 10 мес. Вот я у вас и спросила.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-19 18:27
Значит, писать нужно правду. Анна, Казань.
Платная консультация
Анна 2017-02-19 18:32
Так, что нам делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-19 19:35
Вы что, не читаете мои ответы?! Прочтите, пожалуйста.