Д-Димер повышен, тромбоциты понижены. Беременна 5 недель

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, только, что от гематолога. Д-Димер 2000 норма от 0-453. Тромбоциты 169 норма от 180-320. Можно ли при таких показаниях выносить здорового ребенка? Каоглапатии нет, выписали уколы в живот, названия не помню. И кардиомагнил. Спасибо за ответ. Стараюсь не переживать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-25 11:59
Добрый день, Аля.

При правильно подобранном лечении конечно возможно выносить беременность и родить здорового лечения. Соблюдайте рекомендации гематолога.
Платная консультация
Аля 2016-11-25 12:05
Спасибо за ответ, успокоили меня. Гематолог пугать начала замершей беременностью.