Простатит, не короткое ли лечение назначил врач?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня появились боли когда половой член находится в эрекции, прям у его основания. Пошел к урологу, сделали УЗИ, сдал необходимые анализы. Мне сказали, что обострился простатит. Было назначено лечение индометацин- одна свеча на ночь- 10 дней. И левофлоксацин по одной таблетки в день. Был повторный прием у врача. На этот момент я пропил таблетки только 7 дней. Врач сказал, что если уже не чего не болит, то можно прекращать пить таблетки и прекращать принимать свечи, что мол теперь можно попить просто простамол. Так ли это? Достаточно ли лечения данными препаратами одну неделю? Разве простатит не лечится 28 дней?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-11 16:26
Это не лечение простатита. Курс должен составлять 4-6 недель. Вместе с препаратами необходима физиотерапия
Платная консультация
Никита 2019-04-15 23:35
Спасибо большое! Вы очень помогли!