Просит трогать писю

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 7лет. Недавно его двоюролная сестра (6лет) рассказала маме что он просит её трогать его писю, говорит что люди должны тереться голыми телами, смотрит её писю, и они даже пытались туда что засовывать (как вести себя в такой ситуации? На вопрос зачем ты это делаешь? Ответил что интересно было.
А сестра засовывает себе в трусы всякие предметы.
Что делать?
Теги: пися, писюн фото
Категория: Психолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-16 10:47
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала - не оставляйте ни на минуту детей без присмотра взрослых.
Такое у нас сейчас время, что избежать раннего столкновения с темой сексальности не удается ни одному родителю. На самом деле ничего страшного не произошло. Первый половой интерес как раз попадает на 7-8 лет.
Поэтому Вам нужно заняться воспитанием ребенка в этом направлении.
Расскажите о любви между людьми, посмотрите вместе красивые фильмы с сильными чувствами (без половых сцен, конечно, пока), объясните на детском языке отличие мужчины от женщины и как появляются дети и т. д. пособий по детскому половому воспитанию сейчас море.
-1