Близость с родной сестрой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
У меня была половая близость с родной сестрой в детстве , она на 2 года младше меня.
Произошло это впервые очень давно, нам может быть было по лет 11 точно не помню.
А произошло это из-за друга который нам это все и предложил и мы все согласились никто никого ничему не заставлял.
Я думаю в силу возраста это был интерес и как игра .
Сестра сделала оральный секс мне и другу не продолжительное время затем все с улыбками разошлись по домам и все забылось.
Затем уже через некоторое время была половая близость у меня с сестрой только вдвоем, я и она.
Я думаю из-за того первого раза это все и продолжилось, не было бы того раза вообще скорее всего ничего бы не было.
Мы с ней были одни дома и я предложил сестре попытаться сделать секс как в фильмах нам тогда тоже было 11-12 лет.
Мы попытались но не получилось.
Затем мы придумывали игры в которых она трогает мой половой член а я трогаю ее в итоге закончилось это пару раз тем что я делал ей куннилингус.
На этом все закончилось.
НО уже в подростковом возрасте это повторилось и уже без согласия сестры что усугубляет еще больше ситуацию.
Может быть в лет 16-17 это произошло, когда она спала я пару раз коснулся половым членом до ее губ и затем просто стоял не далеко от ее и мустурбировал.
В ту ночь "друзья " дали мне попробовать травку . Я думаю моменты из детства и наркотик спровоцировали это.
Потому что утром я проснулся и был в шоке от самого себя и подумал что я делал? Это же моя сестра.
Все эти казалось бы глупые моменты сильно спровоцировали во мне не приязнь к себе что очень сильно начало отражаться на мне и на моей жизни.
У меня появился психологический барьер в общении с девушками и боязнь секса с ними чего раньше никогда не было.
Я знаю что я нормальный адекватный человек и хочу просто нормально жить , развиваться, любить и создавать семью.
Я никому жизнь не портил (я о сестре) все было по согласию и по глупости, только единственный раз без согласия коснулся до губ (что просто полная глупость подростковая, это не изнасилование ) и она не знает об этом к счастью.
Но я очень сильно переживал за сестру , часто думал как это отразилось на ней и забыл о себе.
Помешался просто на этом, винил себя во всем.
+ в детстве мы часто с ней дрались.
Она к счастью женилась и живет нормальной жизнью а я вот нет.
Вот такие случаи в детстве и подросткового возрасте вообще допустимы?
Я хочу перестать винить себя в чем то и думать об этом, мне противно это все и не приятно.
Теги: близость в детстве с младшей сестрой, сестра дала брату себя пока дома нет родителей
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-09-26 13:33
Подобные случаи в таком возрасте встречаются - по разным причинам. Прошлого уже не вернуть и вам нужно ПРИНЯТЬ эту страницу вашей жизни и жить дальше. В психологии есть такое понятие - незавершенный гештальт, когда пережитые нами события прошлого как бы не завершены и мешают нам в жизни. Если не получается принять события самостоятельно, можно это сделать на индивидуальной консультации (по скайпу или эл. Почте). Есть специальные упражнения, помогающие отпустить прошлый опыт и двигаться по жизни дальше.