Прошу разобраться в анализе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, неделю назад переболела простудой был насморк и небольшое повышение температуры, после того ка простуда прошла лучше себя чувствовать не стала все так же слабость, боль в костях, вчера сдала ОАК Прошу помочьв расшифровке анализа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-15 14:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется легкий скрытый железодефицит. Показан прием сорбифера в течение месяца по 1 таблетке в день под контролем и наблюдением вашего терапевта.
Всего доброго.