Помогите разобраться в анализах ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, волнуют анализы ребенка, особенно лейкоцитарный индекс интоксикации низкий. Пошли сдавать после того как была беспричинная температура два дня до 39.5, но сбивалась и сама прошла. Очень переживаю. К врачу записались​ послезавтра. Есть ли повод паниковать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-21 21:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме, отклонения диагностически незначимы.
Всего доброго.