Помогите пожалуйста разобраться в анализах

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 48лет
Хронические заболевания: Операция по удалению яичников, холицистит
Здравствуйте, сдала анализ крови, завышен коэффициент больших тромбоцитов, о чем это может говорить? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-05 13:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови. На имеющиеся отклонения не обращайте внимания. Они имеют значение только при определенной гематологической патологии.
Всего доброго.
Платная консультация
Лидия 2019-02-05 14:13
Добрый день. Спасибо вам за консультацию. Я слала ещё биохимию, температура 35,5 выше не поднимается, ужасное недомогание. Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-05 18:15
Анализ в норме. При плохом самочувствии нужно обращаться для осмотра к своему терапевту. Он примет меры для установления диагноза.
До свидания.