Остаточные явления после простуды уже больше полугода

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Был хронический тонзиллит (миндалины недавно удалены)
Здравствуйте, после перенесенной простуды, уже больше полугода (с сентября 2018) беспокоит слабость, озноб, ломота в костях и суставах, боль в районе шейных лимфоузлов и температура 37.

Врачи (терапевты, лоры) ничего не могут найти, но по анализам крови, рекомендуют показаться гематологу, т. к. есть некоторые отклонения.

Действительно ли там есть на что стоит обратить внимание либо исследовать дополнительно?
Могут ли мои симптомы говорить о какой-то проблеме в области гематологии?

Прикрепляю анализы крови в динамике с января по июнь.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-19 05:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах имеются отклонения, вполне допустимые в норме.
Исходя из жалоб, показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.