Клинческий анализ крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, боли в спине были часто, но внимания не обращал, считая последствиями занятий спортом (футбол). Лечил стандартно: ибупрофен или диклофенак в таблетках, вольтарен и перцовый пластырь, иногда аппликатор Кузнецова. Но примерно полтора месяца назад боль стала невыносимой, плюс появились озноб, боль в коленях, мышцах, паху, скачки температуры, общая слабость. Наступает приступами. За полтора месяца таких приступов было 4. По направлению врача сделал МРТ поясницы и анализы крови. Сказали, что нужна консультация гематолога.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-18 15:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию по анализу крови нет.
В анализе отмечается склонность к лейкопении. В связи с заключением на МРТ следует посетить гематолога на приеме для проведения исследования костного мозга.
Всего доброго.