Прошу прокомментировать лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

я приложила анализы и назначенный курс лечения.

Хотелось бы услышать мнение по назначенному курсу - пугает количество антибиотиков.

Нужно ли действительно всё принимать?

В анамнезе - никаких жалоб нет вообще, было плановое посещение гинеколога и сдача анализов. По узи всё нормально. Ранее никакие заболевания не обнаруживались.

Последний половой акт был два месяца назад с презервативом.

Также волнует, разрешены ли свечи с содержанием йода, если есть узел в щитовидной желез? Гормоны в норме.

Возраст пациента: 31 год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-23 17:24
Здравствуйте. Вам назначено патогеомонтчнское лечение. Можете его проходить. По препаратам все адекватно.