Прошу прокомментировать мой график

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, возможна ли беременность, прошу прокомментировать мой график.
понимаю что он еще не окончен. Но если можно в целом.
8 мес назад была замершая беременность, пролечилась - исключила гардинеллу, герпес.
сейчас планируем уже 4 мес. Пока безрезультатно
после прерывания предохраняла ОК - регулон (по назначению гинеколога)
не так давно прошла еще раз все проверки. Фемофлор скрин. - ничего не обнаруженно.
небольшое кол-во гардинеллы, но гинеколог сказал что все в норме и на всякий случай прописала мне вагинорм с (вчера перед сном ввела лекарство) 0 думаю что возможно из-за этого понизилась температура?!
меня очень смущает температура во второй фазе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-07 10:15
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова