Озноб при задержке месячных

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка. По моему календраю 5й день(гинеколог сказал что задержка всего лишь один день) Последнее начало мес было 22 января.2 дня назад делала тест на беременность-был отрицательный. Вчера была на узи. Плодное яйцо не увидели, по женски все хорошо. С середины цикла у меня температура от 37.0-37.6 и держится по сей день И второй день меня знобит. Ужасно хочу спать последнее время. Сил больше нет. Гинеколог сказала что бы я повторила тест (если мес не придут) через 7 дней. Как быть? Состояние паршивое. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 08:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты могут еще быть обманчивыми на таком сроке. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова