Назначен 1 курс фемостон2/10(тонкий эндометрий) пропила. Придут ли?

Спрашивает: Олеся Наймушина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тонкий эндометрий
Здравствуйте, С ноября нет месячных. Репродуктолог назначел фемостон2/10 один курс. Вызвать месячные. Пропила, сегодня 30ый день. Но месячных нет. Должны ли придти после приёма препарата? И когда? Надо сдать кровь на гармон фсг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, месячные могут начаться в течении 6 дней после отмены фемостона, поэтому пока что необходимо подождать