Прош прокомментировать динамику роста хгч
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Делала ИИ 19 мая, последние месячные - 4 марта.
принимаю 600мг утрожестан вагинально, магний - 2тх3р, фолиевая - 1т. х3р, йодомарин 1т,
с 02.04. фрагмин 2500 (уже было 2 зб)
9 апреля по узи -плодное яйцо 4мм
30.03. - 34,79
01.04. - 94,29 д-димер -0,37
02.04. - 108,2
04.04. - 156,8 д-димер - 0,42
06.04. - 274,9
09.04. - 525,7 д-димер - 0,32
Прошу Вас прокомментировать динамику роста хгч, есть ли шансы на благоприятный исход?
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 13:19
Здравствуйте. Объективно - маловероятно. К сожалению. ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня.