Прошу помощи в рассшифровке ЭКГ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 и 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помощи в рассшифровке ЭКГ. Наш участковый кардеолог в отпуске и на больничном. Результат ЭКГ не очень хороший, а дети занимаются в секции дзюдо и достаточно интенсивно. Поэтому хочу узнать возможно ли нам продолжать тренировки. В семье есть ребёнок с наследственным заболеванием некомпактный ДКМП.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Обе кардиограммы соответствуют возрасту. Старшему мальчику я бы сделала узи сердца в плановом порядке, поскольку вольтаж немного снижен. У младшего всё отлично.
Наталья 2020-10-28 19:51
Екатерина Алексеевна, благодарю Вас. Мы как раз на УЗИ записались! Здоровья крепкого Вам и вашим близким!