Рассшифровка экг

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 29 лет прошла экг и заключение такое: синусовый ритм. Снижение процессов реполяризации нижней стенки. Насколько серьезно такое заболевание, и какие препараты можно пропить, и влияет на такой диагноз курение. Заранее благодарна и огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Олеся! Это само по себе не заболевание, может быть проявлением других болезней, следствие курения в том числе.