Прошу помощи у специалиста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тревожное расстройство с паническими атаками
Здравствуйте, в левой части груди уже около дней 10 непоиятные ощущения как бы тянет иногда болит, пошел сделал кардиограмму в заключении написали: экг признаки "Нарушение реполяризации задней стенки левого желудочка". Скажите пожалуйста это серьезное что то? Требуется лечение или это в пределах нормы? Возможно это из за того что я уже много лет болею тревожно фобическим расстройством и пью антидепрессанты класса СИОЗС? может потому что гормоны тревоги в частности адреналин очень часто повышены?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-11 14:42
Здравствуйте. На ЭКГ вс хорошо. Скорее всего симптомы связаны с нервным расстройством.