Рассшифровка Экг

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста, В заключении написали нарушение процессов реполяризации в миокарде и снижение его функциональной способности. Из за чего у ребенка такое появилось? На сколько все серьезно для ребенка? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Не вижу проблем на данной экг. Нормальная кардиограмма для трехлетнего ребенка.
Если сомневаетесь, повторите экг через месяц в другом центре.
Оксана 2016-04-22 20:12
Кардиолог нам прописал тиотриазолин по 1/4 части 2 раза в день после еды и поливитамины и все пить 1 месяц. Не навредит ли анм лечение?
Тиотриазолин- препарат для лечения заболеваний печени. Поливитамины не навредят.