Прошу помощи с расшифровкой узи сердца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после перенесенного ковида (пневмония с небольшим поражением) стала ощущать сердцебиение.
Начала обследоваться: оак, оам, ферменты, гормоны, узи сердца и щитовидной железы и тд
Прошу посмотреть, все ли в порядке по узи сердца.
Благодарю заранее за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-19 00:25
По представленному протоколу выявленные изменения не требкют лечения и наблюдения у кардиолога.
Ну на эхо-кг мы видим только органическкю патологию, как понимаете, нарушений ритма лучше видны на хм-экг